17082022 6

Худой баннер 09.06

С 07.12.2022 по 15.07.2023 будет проводиться мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» на федеральной выставочной интернет-площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ.

Данное мероприятие - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- возраст до 75 лет включительно;

- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

- опыт руководящей работы не менее двух лет;

- наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации:

Шаг 1. Подать заявку и поручить коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ».

Шаг 2. Отправить на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и статей для их проверки.

Шаг 3. Выложить фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах.