17082022 6

Худой баннер 09.06

Министерство экономики и финансов Московской области для выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в открытом формате объявило ежегодный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

В конкурсе могут принять участие физические лица (младше 15 лет и старше 15 лет) и юридические лица по разным номинациям.

Для участия в Конкурсе претенденты представляют в электронном виде заявку на участие в Конкурсе с приложением Конкурсного проекта (с приложением презентаций, статей, буклетов) в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан, а так же отдельный документ, содержащий описание конкретных предложений по реализации Конкурсного проекта и практическому применению результатов его реализации в рамках процедур бюджетного процесса и реализации полномочий субъектов бюджетного процесса на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Начало приема заявок: 09:00 (мск) 17.04.2023.

Окончание приема заявок: 18:00 (мск) 05.06.2023.

Работы победителей будут направлены в Финансовый университет
при Правительстве РФ для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

С конкурсной документацией возможно ознакомиться по ссылке: https://budget.mosreg.ru/blog/portfolio-item/obyavlenie-o-provedenii-konkursa-proektov-po-predstavleniyu-byudzheta-dlya-grazhdan-na-territorii-moskovskoj-oblasti-v-2023-godu/.