17082022 6

Худой баннер 09.06

АНО «Центр креативных индустрий «Новый город»» информирует о проведении проекта для молодежи в Московской области Территория креативных творцов и предпринимателей «Город А» 3 июня 2023 года.

 Основной задачей Территории является создание инновационной креативной среды, где участники смогут посетить стратегические сессии и брейнштормы, обменяться опытом и встретиться с представителями власти и бизнеса в сфере креативных индустрий и предпринимательства.

Территория пройдет на площадках городских парков и усадеб г.о. Красногорск и станет частью ежегодного Московского областного конкурса современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов 2023» (с 1 по 4 июня 2023 г.).

 Приоритетными направлениями «Территории» являются стартапы и инновационные (научные) разработки в области творческих (креативных) профессий. Участниками «Территории» могут быть как физические, так и юридические лица, молодые предприниматели креативного сектора, авторы стартапов, создатели личных брендов, товарных знаков, продуктов креативного сектора экономики, молодые творцы, работающие в современных направлениях искусства, народных художественных промыслов, которые готовы представить свой креативный творческий продукт в каком-либо из следующих форматов:

- выставка работ,

- мастер-класс по изготовлению образца творческого продукта,

- экспозиция выставочного \ технологического образца \ разработки, проведение дегустации \ тест-драйва либо другой интерактивной форме.  

Пригласительная компания проводится с «3» апреля 2023 года по «15» мая 2023 года. Для участия в «Территории» всем Участникам необходимо заполнить заявку на участие и отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., предоставить в Оргкомитет все необходимые материалы, а именно:

  • полностью заполненную Заявку
  • 1-3 фотографии работ, которые будут представлены;
  • презентацию проекта, с которым участник хочет принять участие в «Территории».

По всем вопросам: АНО «ЦЕНТР КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ «НОВЫЙ ГОРОД»» (143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Вокзальная, дом 20-52. Менеджер по работе с участниками: Радькова Анастасия +7 909 632 9887. Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

https://gorodamo.ru/#rec471455417