17082022 6

Худой баннер 09.06

26 января откроется Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции.

Сергей Воскресенский, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, примет участие в Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. Вместе с другими высокими гостями он откроет выставку вступительным словом к участникам и организаторам мероприятия.

«Выставка является профессиональным мероприятием высокого уровня,где представляется весь спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Подмосковью дается возможность показать себя, продемонстрировать лучшие свои достижения в молочной отрасли, в области внедрения новых современных технологий и оборудования. Это еще и хороший обмен опытом и идеями», - сказал Сергей Воскресенский.

В мероприятии планирует участвовать свыше 5 тыс. профессионалов, представляющих предприятия по переработке молока и производству молочной продукции, а также представители интернет-площадок из 76 регионов России и 38 зарубежных стран.

После открытия выставки все участники, в том числе и делегация Московской области, ознакомятся с ведущими экспозициями.

Сергей Воскресенский также примет участие в деловой программе. В рамках дискуссии исполняющий обязанности министра представит приоритетные направления АПК Московской области, расскажет о ключевых инвестиционных проектах в молочной сфере, экспорте и возможностях молочной индустрии региона.

Выставка будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 29 января.

 

4/4