17082022 6

Худой баннер 09.06

Европейская Инвестиционная Финансовая Группа

С целью увеличения притока финансовых инвестиционных ресурсов в реальный сектор экономики, реализации инвестиционных проектов, развития потенциала внешнеторгового оборота РФ была создана Европейская Инвестиционная Финансовая Группа.

В целом, работа НП «Европейской Инвестиционной Финансовой Группы» включает три направления:

  • НП «Европейская Инвестиционная Финансовая Группа»организация финансирования инвестиционных проектов и выполняет весь комплекс работ по реконструкции, техническому перевооружению и строительству новых производств.
  • Развитие внешнеторговых связей: вывод на зарубежные рынки продукции российских предприятий и на российские рынки продукции зарубежных предприятий.
  • Локализация иностранных производств на территории РФ, что позволяет за счет трансфера передовых зарубежных технологий создавать высокотехнологичные производства.

Партнерами некоммерческого партнёрства «Европейская Инвестиционная Финансовая Группа» являются крупные страховые, консалтинговые, аудиторские, оценочные компании, ряд российских и зарубежных банков, организации и предприятия из 47 регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Подробная информация http://euroinvestfinance.com/