17082022 6

Худой баннер 09.06

Всероссийский Акселератор по промышленному туризму 

В августе 2021 года АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с целью развития промышленного туризма, создания туристических программ с посещением предприятий и формирования положительного имиджа промышленных производств запускает Акселерационную программу по развитию промышленного туризма.

Промышленный туризм в России становится новым трендом и инструментом для демонстрации открытости предприятий, формирования имиджа современной и развивающейся промышленности, продвижения региональных брендов-производителей и социально-экономического развития регионов.

К участию в Подготовительном модуле Акселератора, который состоится 3 августа 2021 года в 10:00 часов, приглашаются:

• представители крупных промышленных предприятий, 

• инновационных производств, 

• предприниматели, 

• собственники малого бизнеса, 

• представители особых экономических зон и технопарков, туристических региональных и DMC- компаний, региональных объектов показа и питания, ВУЗов и СУЗов, 

•маркетинговые и PR – агентства.

Целью Акселератора является создание и внедрение модели развития промышленного туризма в регионах РФ, в том числе в Подмосковье, в качестве механизма улучшения имиджа и повышения открытости российских региональных предприятий, формирования потребительской лояльности к продукции российских брендов, поддержки профориентации молодежи, создания нового турпродукта для привлечения туристического потока.

Первым этапом работы Акселератора станет подготовительный модуль, в рамках которого организаторы и ведущие эксперты осветят основные цели и задачи проекта, подробно разберут заявочную документацию, познакомят с методическим рекомендациями по развитию промышленного туризма в РФ.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном информационном ресурсе Акселератора по ссылке https://promtourism.online

Контактное лицо от Агентства – руководитель программы по развитию промышленного туризма Шандуренко Ольга Ивановна, +7 (917) 125-39-27, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.