17082022 6

Худой баннер 09.06

23 ноября для представителей МСП, а также для самозанятых Московской области будет организован бесплатный онлайн семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках». Организатором мероприятия выступит АО «Корпорация «МСП» при поддержке Правительства Московской области.

В рамках обучения будут разобраны вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков. Участники семинара получат информацию об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. 

Мероприятие будет полезно как руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, так и специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам.

На семинаре представители бизнеса смогут:

  • обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, 
  • узнать о возможностях по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), 
  • получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, 
  • обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, 
  • изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП», Правительства Московской области, крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «Аэрофлот», Государственной корпорации «Росатом» и др., а также крупнейших федеральных электронных площадок.

Все слушатели получат презентационные и методические материалы.
Подробная программа, а также регистрация на семинар доступны по ссылке.