17082022 6

Худой баннер 09.06

Предприниматели Подмосковья могут получить дополнительный бюджет на продвижение бизнеса, воспользовавшись совместной программой поддержки от платформы Бизнес ВКонтакте и центра «Мой бизнес». Услуга доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

Для бизнеса особенно актуален вопрос продвижения своих товаров и услуг в Интернете. В рамках совместной программы центров «Мой бизнес» и ВКонтакте предприниматели Московской области могут получить дополнительный бюджет в размере 150% от первого платежа на продвижение в социальной сети ВКонтакте. Сервис позволяет создать бизнес-страницу с магазином и бесплатным сайтом на ее основе, найти новых клиентов, привлечь подписчиков, получить рекламные возможности и автоматизировать бизнес.

При активации предложения в центре «Мой бизнес» предпринимателю будет доступно два варианта получения дополнительного бюджета. Так, при пополнении своего счета на 3 000 рублей, дополнительный бюджет составит 4500 бонусных рублей — итого на балансе будет 7500 рублей. Также предприниматель может внести 5000 рублей, в этом случае баланс составит уже 12500 рублей.

Узнать подробнее о программе поддержки и подать заявку на получение услуги можно на Инвестиционном портале Московской области и в центрах «Мой бизнес».