17082022 6

Худой баннер 09.06

Стартовал первый этап II Межрегионального конкурса «Нежный Грант 2022», учрежденный женским сообществом «Нежный бизнес» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Заявки принимаются до 15 июня во всех городах Московской области. Ознакомиться с положением о конкурсе и подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке: https://nb-rf.ru/ng2022

«Нежный Грант» это конкурс для женщин-предпринимательниц Подмосковья, участниц сообщества «Нежный бизнес».

Цель конкурса - популяризация женского предпринимательства, поиск, развитие и поддержка перспективных женщин-предпринимателей, обладающих прогрессивным мышлением, высоким уровнем лидерских качеств, управленческих компетенций, активной гражданской и социальной позицией. Привлечение внимания общественности к передовым технологиям ведения бизнеса, укрепление, обоснование и продвижение миссии современной женщины – гармонично совмещать в себе, роль жены, матери и бизнес леди.

В этом году конкурс проводится во второй раз. В августе пройдут полуфиналы конкурса в городах Подмосковья, а в сентябре состоится финал конкурса. Учреждены три главных премии по 100 000 рублей. Также ещё 5 участниц будут награждены специальными призами в следующих дополнительных номинациях: Лучший семейный Бизнес, Многодетная Бизнес Мама, Лучший социальный Проект, Лучший интернет-магазин, Лучший бизнес проект импортозамещения. Все финалисты награждаются Дипломами и памятными призами.