17082022 6

Худой баннер 09.06

С 05.10.2022 по 08.10.2022 на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо» в городе Казани пройдёт II Международный чемпионат профессионального мастерства в сфере промышленного строительства (World Construction Championship, WCC).

Основной целью Чемпионата является создание условий для международного сотрудничества государств – участников, направленного на устойчивое развитие промышленного строительства.

Задачи Чемпионата:

  • увеличение числа возможностей для профессионального и карьерного роста работников отрасли;

  • гармонизация стандартов подготовки инженерно-технического персонала в сфере промышленного строительства;

  • повышение престижа и популяризация рабочих профессий в России и в мире в сфере промышленного строительства;

  • повышение конкурентоспособности компаний и работников;

  • стимулирование внедрения передовых управленческих, организационных и технологических решений;

  • эффективная международная кооперация со странами ЕАЭС и другими странами в области промышленного строительства, а также кооперации между строительными компаниями.

С условиями Чемпионата можно будет ознакомиться, а также пройти регистрацию для участия по ссылке: https://pro-wcc.ru.

Прошу проинформировать о проведении Чемпионата руководителей компаний, ведущих деятельность на территории городского округа из сфер управления проектами строительства, промышленного строительства, проектирования промышленных объектов.

Контактным лицом по вопросам участия в Чемпионате является куратор направления по работе с партнерами и спонсорами Проектного офиса Международного строительного чемпионата Валентина Баскакина (+7(915)145-48-49, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).