17082022 6

Худой баннер 09.06

Фонд поддержки экспорта Московской области начинает сбор заявок на услуги для компаний-экспортеров в 2023 году. Подать заявку на получение бесплатной поддержки специалистов Фонда можно на его сайте.

Подать заявку может любая подмосковная компания: опытный экспортер и новичок, крупное предприятие и субъект МСП. Все услуги Фонда предоставляются бесплатно, более того, он может софинансировать ряд затрат, связанных с экспортной деятельностью. Например, сертификацию производства и продукции, а также транспортировку на новые экспортные рынки.

Кроме того, Фонд поможет принять участие в международных выставках и бизнес-миссиях, его сотрудники окажут содействие в оформлении документации и переводе ее на иностранные языки, в поборе зарубежных партнеров, подготовке и экспертизе экспортных контрактов, а также многом другом. Фонд готов помочь даже тем компаниям, которые еще ни разу не пробовали себя в роли экспортеров.

Все поданные компаниями заявки проанализируют, после чего сотрудники Фонда составят индивидуальные планы работы, сформируют план мероприятий и бюджет на будущий год. За каждой компанией-клиентом закрепят персонального менеджера, который будет курировать ее на протяжении всего цикла работ и сможет ответить на все вопросы.

Оставить заявку на получение услуг Фонда можно здесь (https://exportmo.ru/uslugi2023).

С полным перечнем услуг Фонда можно ознакомиться на его сайте (https://exportmo.ru/service).

Ответственный менеджер:

Воробьева Светлана: тел. 8 495 150 39 41 (доб. 16)

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.