17082022 6

Худой баннер 09.06

С 22 по 24 ноября 2022 года в Москве пройдет XIII Конгресс индустрии детских товаров - главное отраслевое событие года. Крупнейшее мероприятие для профессионалов индустрии пройдет на четырех столичных площадках.

Организаторы – Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

В числе участников Конгресса представители федеральных и региональных органов власти, профильных организаций и бизнес-сообщества. Индустрия представлена более чем 15 отраслями промышленности, и все они будут представлены на мероприятии.

В ходе Конгресса участники затронут самые важные для индустрии вопросы. Например, обсудят актуальные тенденции развития рынка СТМ (собственных торговых марок), новые подходы к стандартизации детских товаров, их безопасности и качеству, поделятся успешными практиками в области «детского» франчайзинга и многое другое.

Конгресс проходит с 2007 года и за это время он стал проверенной площадкой для диалога бизнеса, власти, некоммерческого сектора и научного сообщества. Здесь закладываются долгосрочные перспективы развития сегмента, вырабатываются системные решения текущих задач, усиливается консолидация участников индустрии.

Узнать о Конгрессе, а также зарегистрироваться в качестве участника можно здесь (http://congress-idt.ru/).