17082022 6

Худой баннер 09.06

С 5 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) пройдет Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2022», в рамках которого будут представлены новейшие исследования и разработки в сферах медицины и здравоохранения.

Форум входит в план научно-практических мероприятий Минздрава России и в сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях и является одним из основных федеральных конгрессно-выставочных событий страны в области медицины.

Ключевыми событиями научно-практической программы Форума станут более 70 крупных отраслевых мероприятий, в числе которых: Форум «ФармМедПром-2022», стратегическая сессия «Десятилетие науки и технологий: медицина», Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности, II Междисциплинарный форум «Медицина молодая», Научно-методический форум организаторов здравоохранения – 2022 и другие события.

Основу экспозиции составят стенды, отражающие развитие медицины, в том числе создание и продвижение наукоемких продуктов и услуг в субъектах РФ, представляющие медицинские изделия и оборудование, а также лучшие клиники, медицинские центры и санаторно-курортные учреждения