17082022 6

Худой баннер 09.06

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области публикует подробную инструкцию по подаче уведомления в выходе предприятия на работу в период действия режима повышенной готовности. Уведомление необходимо подать на портале госуслуг Московской области в соответствии с постановлением губернатора Подмосковья ПГ 174

Как напомнил заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, Правительство Подмосковья расширило список предприятий, которые могут продолжать свою деятельность, при соблюдении всех требований Роспотребнадзора об организации мер безопасности на производстве: «Работать могут все предприятия, на деятельность которых не распространяется прямой запрет. Однако, работодателям необходимо официально уведомить региональные власти о том, что предприятие возобновляет работу и обязуется соблюдать все предписания».

Инструкция прикреплена к данному материалу. При возникновении трудностей с работой на сайте госуслуг Московской области, просьба обращаться в техническую поддержку: 8 (800) 550-50-30. Дополнительную информацию и разъяснения предприниматели могут получить по телефону горячей линии 0150 и по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Инструкция по подаче уведомления о начале работы предприятия в период режима повышенной готовности