17082022 6

Худой баннер 09.06

 

Предприниматели Подмосковья смогут принять участие в проекте «Программа наставничества». Он позволит начинающим предпринимателям познакомиться с опытом успешных коллег и развить собственные знания и навыки ведения бизнеса. Программа реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

К участию в «Программе наставничества» уже приглашены более 40 бизнесменов и руководителей высшего звена различных сфер деятельности. Опыт общения с успешными коллегами будет полезен начинающим предпринимателям.

В рамках «Программы Наставничества» каждый предприниматель получит возможность вместе с наставником пройти путь развития проекта от поиска бизнес-идеи до запуска или оптимизации модели проекта, провести точный анализ рынка своей ниши и узнать особенности налогообложения и учета.

Курс «Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится 6 недель. Заявку можно подать до 30 августа. Регистрация на программу доступа по ссылке: www.mymentor-mo.ru.

В программе предусмотрено несколько вариантов сотрудничества для участников, чтобы каждый смог подобрать для себя и своей компании оптимальный модуль обучения. Для начинающих предпринимателей участие в программе бесплатное.