17082022 6

Худой баннер 09.06

При содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области компания «ИНТЕРСЭН-плюс» расширила рынок сбыта.

В январе 2020 года компания приняла участие в крупнейшей на Ближнем востоке и второй по величине в мире выставке в сфере здравоохранения и медицины «Arab Health» в Дубае. Экспозиция компании на выставке была создана при участии областного Фонда ВЭД. По результатам участия в выставке компания заключила экспортный контракт с партнером из Вьетнама. Также при содействии Фонда в поиске и подборе иностранного партнера компания заключила экспортные контракты с контрагентами из ОАЭ и Судана. Общий объем поставок по трем контрактам превысит 10,5 млн рублей.

 «Фонд ВЭД Московской области оказывает действенную поддержку подмосковным производителям в вопросах выхода на иностранный рынок. За первое полугодие этого года при содействии Фонда экспортные контракты заключили 47 подмосковных предприятий на общую сумму более 9,4 млн долларов», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

С полным перечнем возможностей и услуг Фонда поддержки ВЭД МО можно ознакомиться на сайте организации: https://exportmo.ru/ и на инвестиционном портале Подмосковья invest.mosreg.ru.