17082022 6

Худой баннер 09.06

Министерство экономического развития РФ планирует проведение мероприятия «Всемирный день хлопка» с целью способствования развитию хлопковой промышленности.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в мире Мероприятие будет проходить в дистанционном формате. Различным игрокам хлопкового рынка
во всем мире предлагается 7 октября проводить публичные мероприятия
и публиковать медиа-материалы для повышения осведомленности о тенденциях индустрии. Предполагается продемонстрировать новые технологии в производстве и переработке хлопка, рассказать о занятости в хлопковой индустрии, подчеркнуть преимущества хлопка как материала. В настоящее время Секретариат Международного консультативного комитета по хлопку собирает от стран информацию о планируемых акциях, а также любые информационные материалы.

Контактное лицо по вопросам участия в Мероприятии и представления соответствующих информационных материалов: главный специалист-эксперт проектно-аналитического отдела Министерства экономического развития Российской Федерации Калёнова Анастасия Александровна, адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.:8 (495) 870-2921 доб. 18570.

Справочные материалы на английском языке прилагаются.