17082022 6

Худой баннер 09.06

Союз «Торгово-промышленная палата Московская области» при поддержке Союза журналистов Подмосковья проводят на территории Московской области региональный этап ежегодного конкурса журналистов, пишущих на экономические темы.

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» учрежден в 1993 году. Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства, призван обеспечить поддержку и популяризацию наиболее значимых процессов в экономической сфере страны.

Конкурс проводится в два этапа:

Региональный этап конкурса – заявки в Московской области подаются до 23 февраля 2021 года.

Федеральный этап конкурса – заявки подаются до 1 марта 2021 года (принимают участие победители регионального этапа).

Дополнительно к номинациям федерального этапа в Московской области (региональный этап) введены номинации: лучшая инфографика и иллюстрация, фотоконкурс.

Контактное лицо в ТПП Московской области – пресс-секретарь ТПП МО тел. 8-926-208-40-54, почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./