17082022 6

Худой баннер 09.06

21 января состоится V Форум Центрального федерального округа по государственно-частному партнерству, организаторами которого выступают правительство Московской области и Национальный Центр ГЧП (группа ВЭБ.РФ). Это первое в 2022 году деловое мероприятие, посвященное развитию общественной инфраструктуры с привлечением частных инвестиций и реализации проектов ГЧП.

На V Форуме ЦФО по ГЧП представители регионов Центральной России вместе c федеральными ведомствами, инвесторами, финансирующими организациями и экспертами наметят ближайшие планы по инфраструктурному развитию территорий, а также обсудят возможные направления для сотрудничества при реализации проектов, в том числе с применением новых механизмов поддержки. Отдельные дискуссии будут посвящены реализации проектов ГЧП в сфере образования, здравоохранения, туризма, спорта, ЖКХ и благоустройства. Также в рамках форума пройдут мастер-классы по наиболее актуальным вопросам подготовки и реализации проектов.

Мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора. Участие в форуме бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте https://p3cfo.ru/