17082022 6

Худой баннер 09.06

В московской области идет прием заявок на участие в региональном этапе конкурсе «Лучшие практики наставничества». Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».

Цель Конкурса – выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесениях значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в РФ. 

Конкурс проводится по четырем номинациям: 

  • «Наставничество в области повышения производительности труда»;
  • «Наставничество в профессиональном самоопределении»;
  • «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;
  • «Наставничество о области прорывных технологий».

Для участия в Конкурсе приглашаются юридические лица, зарегистрированные на территории Московской области и имеющий статус участника национального проекта «Производительность труда». 
Чтобы стать участником Конкурса необходимо подать заявку и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике наставничества.

Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 30 июня 2022 года

Заявка на участие в Конкурсе может быть представлена в электронном виде посредством электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с последующим предоставлением в Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области оригиналов документов, в пределах установленного срока приема заявок на участие в Конкурсе, по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.

По всем возникающим вопросам и для получения разъяснений по участию в Конкурсе просим обращаться к ответственному сотруднику Министерства Дороховой Анне Игоревне по тел.: +7(498)602-06-04 доб. 5-42-60 или на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..