17082022 6

Худой баннер 09.06

Подмосковным компаниям-экспортерам доступны новые программы Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности (ВЭД) Московской области.

Компании малого и среднего бизнеса могут получить софинансирование затрат на логистику при экспортных поставках до 80%, но не более 5 млн рублей. Кроме того, воспользоваться программой софинансирования сертификации продукции в соответствии с требованиями зарубежных рынков могут субъекты МСП и крупные предприятия - им Фонд компенсирует до 80% и до 50% соответственно, но не более 15 млн рублей.

Подмосковный Фонд ВЭД оказывает содействие предпринимателям в участии в международных выставках как на территории России, так и за рубежом. 

Помимо этого, представители бизнеса Московской области могут принять участие в бесплатных образовательных мероприятиях, получить консультацию по правовым вопросам и воспользоваться другими услугами Фонда ВЭД.

Подробнее об услугах Фонда и условиях участия в региональных программах поддержки экспорта можно узнать на сайте организации