17082022 6

Худой баннер 09.06

Открыт прием заявок на участие в масштабной научно-практической конференции «Сила разума», посвященной преакселерации инновационных проектов. Мероприятие ориентировано на энергичных молодых людей с амбициями, техническими идеями и желанием их развивать и зарабатывать на них.

Конференция включает обширную программу нетворкинг-мероприятий для расширения деловых связей, образовательные модули, питч-сессии, и многое другое. Работая с высококвалифицированными специалистами, участники научатся составлять бизнес-планы, проводить маркетинговые исследования, строить финансовые модели, писать грантовые меморандумы, оформлять заявки на получение патентов.

По итогам мероприятия участники смогут получить уже полностью упакованный проект, готовый для питчинга потенциальным инвесторам и партнёрам, а также возможность представить его фондам поддержки и бизнес-ангелам, чтобы получить дополнительное финансирование.

Все участники получат официальные дипломы, обретут новые знакомства и получат шанс создать или усилить команду своего проекта. Кроме этого, 10 лучших проектов автоматически станут участниками программы SkLab, реализуемой Фондом Сколково.

Прием и отбор заявок на участие в конференции продлится до 27 июня. Первый этап запустится 30 июня. Участие в мероприятии бесплатно. Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/qqexB