17082022 6

Худой баннер 09.06

29 сентября, в Люберцах состоится 1-й Межрегиональный форум женского предпринимательства «Женский бизнес. Путь к успеху».

Мероприятие организовано союзом «Содействие женскому предпринимательству» и сообществом «Нежный Бизнес» при поддержке центра «Мой бизнес» и регионального Мининвеста.

«Около половины от общего числа субъектов МСП в Подмосковье сегодня возглавляют именно дамы, поэтому вклад женского бизнеса в экономические и производственные достижения региона весьма весом. Сообщество «Нежный бизнес» готово помочь и начинающим бизнес-леди, и уже состоявшимся предпринимателям, предлагает им финансовую и нефинансовую поддержку, а также необходимые консультации и обучение, позволяющие начать свое дело», – отметила зампред.

В рамках деловой программы, которая включает в себя три секции «Создавай», «Продвигай» и «Приумножай», выступят 15 спикеров – профессионалов бизнеса.

Кроме того, мероприятие позволит узнать об эффективных инструментах поддержки МСП, найти партнеров и приобрести новых клиентов, расширив географию сотрудничества.

Форум начнется в 11.00 и пройдет в конференц-зале Администрации г.о. Люберцы по адресу: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 190.

Чтобы получить подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии, необходимо пройти по ссылке.