17082022 6

Худой баннер 09.06

12 июля, с 10:00 до 14:00 пройдет ежегодная конференция-вебинар «Экологическая документация предприятий агропромышленного комплекса».

На вебинар приглашаются специалисты в области экологии, ответственные за охрану окружающей среды на предприятиях АПК, сотрудников администраций городских округов. На конференции сельхозпроизводители узнают об актуальных требованиях и изменениях в законодательстве об охране окружающей среды, а также смогут задать вопросы экспертам в сфере экологии.

Также во время вебинара участники обсудят вопросы законодательного регулирования побочных продуктов животноводства и вторичных материальных ресурсов, рассмотрят специфику разработки программы производственного экологического контроля.

Кроме того, речь пойдет и о возможностях инструментальной лаборатории при проведении исследований природных компонентов.

Также эксперты проведут обзор изменений в природоохранном законодательстве и мероприятиях по регулированию выбросов в период неблагоприятных метеорологических условий.

         Зарегистрироваться на вебинар-конференцию можно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFGazTT4sqQMshZL4aIkFC0bbr3jYdyk0KSTzEf5FqfrTA5w/viewform?usp=sf_link.

Также данные участников можно направить по электронной почте:

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.