Малый и средний бизнес Московской области приглашают принять участие в бесплатном очном семинаре «Инструменты поиска зарубежных заказчиков промышленной продукции».
Поиск зарубежных клиентов для экспорта промышленной продукции — это многоэтапный процесс, требующий комплексного подхода и учета специфики. На семинаре участники узнают об особенностях экспортных продаж, отличиях поиска заказчиков в странах СНГ и дальнем зарубежье, составлении ICP и использовании различных источников для формирования списка целевых заказчиков. Также эксперт расскажет об инструментах OSINT, холодных звонках и email-рассылках, GPT, особенностях LinkedIn и электронных площадках для продвижения продукции. Спикером выступит эксперт по международным и b2b-продажам, аккредитованный федеральный тренер образовательных проектов Школы экспорта РЭЦ Максим Горбачев.
Мероприятие пройдет 4 июля с 10:00 до 18:00 по адресу: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей 4, к 1, секция В, 11 этаж. Предварительно необходимо оставить заявку по ссылке: https://exportmo.ru/instrumentydlyapoiska2024. Регистрация открыта до 17:00 3 июля.
По всем вопросам можно обратиться к специалисту Фонда поддержки ВЭД МО Светлане Воробьевой по телефону +7 (495) 150-39-41 (доб. 16) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..