17082022 6

Худой баннер 09.06

7 декабря 2023 года АО «Российский экспортный центр» проводит онлайн-конференцию по экспортной электронной торговле. В рамках данного мероприятия представители российских и международных компаний в сфере электронной торговли, логистики, маркетинга и дизайна расскажут об актуальных трендах в следующих отраслях: зарубежное продвижение по интернет-каналам, экспорт через маркетплейсы, международный маркетинг с использованием социальных сетей и новых форматов продвижения, применение нейросетей при работе в онлайне, а также межкультурная коммуникация и искусство переговоров.

Конференция пройдет в онлайн формате. Регистрация на странице конференции на сайте РЭЦ (необходимо заполнить анкету). Анкета должна быть подписана уполномоченным лицом (директором или доверенным лицом с приложением доверенности). Темы мероприятий и спикеры на официальной странице мероприятия: https://myexport.exportcenter.ru/lands/export-online-conference/.

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена дополнительно на адрес электронной почты, указанный при регистрации, всем зарегистрированным участникам.