17082022 6

Худой баннер 09.06

В период с 19 по 22 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», будет проведена специализированная 29-ая Международная специализированная выставка оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow/CONFEX.

 Modern Bakery Moscow - ведущий в России и странах СНГ специализированное мероприятие для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Выставка собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения.

Экспозиционная часть Выставки дополнена Деловой программой с участием ведущих специалистов и экспертов из России и зарубежных стран. В программу Выставки включены: бизнес форумы, курсы повышения квалификации, семинары
и мастер-классы.

На конференциях и семинарах обсуждаются тренды кондитерского
и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов, бережливое производство, антикризисный маркетинг, сбыт и другие актуальные вопросы.

В рамках проведения Выставки пройдет финал Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России».

Дополнительную информацию о Выставке можно найти на официальном сайте мероприятия: https://modern-bakery.ru/, а также забронировать билеты: https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14202896&pcode=MB24-ZA7KZ.