28 мая 2025 года на площадке Звенигородского филиала Финуниверситета будет организована межрегиональная секция конференции, посвященная методикам и практикам повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность «Финкультура предпринимательства в России» (далее - Конференция).
Конференция будет проводится в 4 этапа: 3 региональных – в Центральном, Уральском и Северо-Западном федеральных округах и 1 федеральный – в г. Москве на базе Финуниверситета.
Контактное лицо для взаимодействия и решения организационных вопросов: директор Звенигородского филиала Финуниверситета Клачков Павел Владимирович, тел.: +7 (495)992-5114; +7 (902) 940-79-09; e-mail: pvklachkov@fa.ru .