В период с 27 по 29 сентября (региональный этап) и с 22 по 24 ноября 2022 года (федеральный этап) состоится Конгресс индустрии детских товаров.
Цель Конгресса – обсуждение возможностей российской индустрии детских товаров. Программа Конгресса направлена на диалог между органами государственной власти и представителями бизнес-сообщества, обсуждение нового сценария развития отрасли и слагаемые технологического суверенитета, необходимых решений для самодостаточности промышленности и отраслей, связанных с созданием средств обучения и воспитания.
Участники обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, а также расскажут о лучших практиках региональной поддержки индустрии детских товаров.
Конгресс пройдет по адресу:
г. Москва, ул. Краснопресненская наб. д. 14, ЦВК «Экспоцентр», специализированная выставка «Мир детства».
Подробная информация на сайте Конгресса.